RSS

Украинские новости

Боевики из гранатометов и пулеметов обстреляли Марьинку, Опытное и Пески

  •      0

Террористы продолжают обстрелы и различные провокации на линии разграничения. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук.

Минометы различных калибров, зенитные установки, гранатометы, пулеметы и другое оружие сегодня работало по Марьинке, Опытному, Пескам, Красногоровке, Авдеевке.

«Несмотря на уговоры, террористы продолжают обстрелы и различные провокации на линии разграничения. Начиная с 6:00 они даже на 20 минут не прекращали обстрелы по позициям наших военных на Донецком направлении. Минометы различных калибров, зенитные установки, гранатометы, пулеметы и другое оружие работало по Марьинке, Опытному, Пескам, Красногоровке, Авдеевке», — говорится в сообщении.

По информации пресс-центра, по Широкино боевики вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Из 122 мм. артиллерии стреляли по Новгородскому и Широкой Балке.

«Почти тихо было на Луганском направлении. В 16.35 из минометов «путинские прихвостни» обстреляли Крымское», — говорится в сообщении.

В пресс-центре АТО также сообщили, что 11-12 мая из Изварино в направлении Краснодон — Свердловск прошло пять вражеских танков, два «Града», две БМП, несколько «Смерчей».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.