RSS

Украинские новости

Мэйуэзер победил Пакьяо по очкам

  •      0

В США завершился «поединок века». В Лас-Вегасе непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер одержал свою 48-ю победу, по очкам одолев филиппинца Мэнни Пакьяо. Счет судейских записок: 119:110, 116:112, 116:112.

На протяжении всего поединка Мэнни Пакьяо прессинговал своего соперника и выбрасывал больше ударов. Но Мейвезер удачно действовал в защите и точно контратаковал. Благодаря преимуществу и росте и длине рук Флойд не подпускал Пакьяо на ударную дистанцию. Публика поддерживала более зрелищного филиппинца и осталась недовольна результатом.

Напомним, что бой стал рекордным по многим показателям. Цены на билеты были самыми высокими в истории (до $150 тысяч), суммарный доход от этого события составит около 400 миллионов долларов. Доход Мейвезера может составить около 150 миллионов долларов, а Пакьяо около 100 миллионов долларов. Ни один боксер в истории не получал таких гонораров за один бой.

В андеркарте боя Мейвезер – Пакьяо украинский чемпион WBO в полулегком весе Василий Ломаченко нокаутировал в девятом раунде Гамальера Родригеса.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.