RSS

Украинские новости

На мужчину, взявшего в заложники двух женщин в Одессе, завели уголовное дело

  •      0

На мужчину, взявшего в заложники двух женщин в Одессе, завели уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД  в Одесской области.

«Сегодня в 14:30 в милицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина под угрозой применения оружия захватил в заложники двух работников аптеки на улице Пантелеймоновской. Злоумышленника задержали и доставили в Приморский райотдел милиции для выяснения всех обстоятельств событий. По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 147 (захват заложников)», — говорится в сообщении.

Причина, побудившая мужчину совершить нарушение, устанавливается, однако ранее сообщалось, что он требовал деньги на лечение своей больной матери, которая находилась в одной из одесских клиник.

«Оружие изъято и направлено на исследование. Решение об открытии еще одного уголовного производства по факту незаконного обращения с оружием будет принято после завершения экспертизы», — говорится в сообщении.

Напомним,  выехавшие на место милиционеры уговорили правонарушителя отпустить заложников в обмен на одного из правоохранителей.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.