RSS

Украинские новости

Ночью на всех направлениях работали ПТРК и танки, близ Ленинского прошел бой

  •      2
Ночью на всех направлениях работали ПТРК и танки, близ Ленинского прошел бой
Фото: sprotyv.info

С 18.00 26 мая и до 6.00 утра 27 захватчики продолжали обстреливать позиции сил АТО на всех направлениях.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Донецком направлении — из минометов обстреливали Пески, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия Марьинку.

На Артемовском — из противотанковых управляемых ракетных комплексов, минометов, гранатометов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Кирово, Ленинскому, Золотому, Богуславскому, Лозовому. Попасную почти час обстреливали самоходные артиллерийские установки. В районе Ленинского и Нелеповки около полуночи произошло боестолкновение.

На Луганском направлении — танк, гранатометы и минометы обстреливали Счастье. Не прекращали огонь захватчики и по Станице Луганской, Крымском, Сокольники, используя кроме вышеуказанного еще и вооружения БМП, зенитных установок и стрелковое оружие.

На Мариупольском — из самоходных артиллерийских установок, гранатометов и минометов били по Широкино. Из стрелкового оружия обстреляли Павлополь. После 00.00 часовна Мариупольском направлении было тихо.

БПЛА российско-террористических захватчиков было замечено в районе Мариуполя, а также по маршрутам Донецкий — Крымское, Трехизбенка — Старый Айдар, Меловая Гора — Счастье.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.