RSS

Украинские новости

Руслана рассказала, какой подарок подготовила мужу на 20-летие брака

  •      3
Автор: ruslana.ua

Певица Руслана в передаче «Светская жизнь» рассказала, какой подарок подготовила мужу на 20 летие брака.

«Саша ждет, когда я все больше скину броню, свою воинственные приколы и превращусь в леди, думаю на 20 летие я стану леди, о которой он мечтает», — говорит Руслана.

Певица выступила на концерте в честь своего друга и музыканта солиста группы «Скрябин» Кузьмы и рассказала об их дружбе.

«В последний раз, когда я приезжала к Андрею домой — он знал, что я пью много травяные чаи и он пошел, и повыстригал всю клумбу. Я, говорю, чувак, оставь себе что-то, мне так много не надо, а он:» нет, чувиха, раз тебя прет, то возьми «. Он мне поковал мешки, я посушила и пила еще полгода, он был такой, если видел, что тебе что-то нравится он отдаст все. Он был счастлив, когда он видел напротив, что ты счастлива. Мы любили друг друга очень, это была настоящая дружба «, — говорит Руслана.

Руслана говорит, что в этом году не поехала на Евровидение в качестве гостьи в силу определенных причин.

Читайте також: Руслана рассказала о мистике после гибели Кузьмы «Скрябина»

«Мы были приглашены, я думаю, что Украину нужно иначе представлять, если я бы ехала сама по себе, я бы была в Вене, а сегодня мне хочется для Украины других презентаций, если мы не везем новый альбом или шоу от которого у всех челюсти по отпадают, тогда нам нечего делать там в этом году «, — говорит певица.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.