RSS

Украинские новости

Террористы 29 раз нарушили режим тишины — пресс-центр АТО

  •      1
Террористы 29 раз нарушили режим тишины - пресс-центр АТО

Сегодня с полуночи до 18 часов бандформирования 29 раз нарушали режим соблюдения прекращения огня, информирует пресс-центр АТО.

«В Донецкой области недалеко от населенного пункта Опытное новые сутки для украинских войск начались с обстрелов из гранатометов и стрелкового оружия. В дальнейшем преступники вели стрельбу по опорному пункту из артиллерии калибра 122 миллиметра, минометов калибра 120 миллиметров и крупнокалиберных пулеметов. Также враг обстреливал позиции сил АТО вблизи населенных пунктов Пески, Широкино и Майорск из минометов, гранатометов и стрелкового оружия, а неподалеку Авдеевки — дважды из артиллерии калибра 122 миллиметра и крупнокалиберных пулеметов», — отмечается в сообщении пресс-службы АТО.

Кроме того, в Луганской области террористы трижды обстреляли из автоматических гранатометов украинские позиции близ города Счастье. Также, незаконные вооруженные формирования открывали огонь из автоматических гранатометов, стрелкового оружия, противотанкового ракетного комплекса и пулемета по нашим опорным пунктам в районе населенных пунктов Сокольники и Трехизбенка.

Напомним, что за прошедшие сутки боевики более 20 раз обстреливали силы АТО из тяжелого вооружения.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.