RSS

Украинские новости

В «Укрнафте» опровергли информацию о «бойцах Коломойского»

  •      0

В ПАО «Укрнафта» опровергли информацию о том, что в офис компании проникли вооруженные люди. Об этом журналистам возле здания компании сообщила директор департамента по организационной работе Оксана Полищук.

«Скорее всего, вы собрались, потому что, я так понимаю, некоторые депутаты выставляют недостоверную информацию. Я так понимаю, эта информация о том, что у нас в камуфляжах находятся какие-то люди. Эта информация не отвечает действительности», — сказала она.

По ее словам, компания работает в штатном режиме.

«Сегодня «Укрнафта» работает в штатном режиме, охраняет ее непосредственно наша охрана, которая непосредственно всегда нас охраняет. Никаких других людей, людей в камуфляжах быть не может и не было», — подчеркнула Полищук.

Как сообщила представитель «Укрнафты», компания готовит официальный ответ на заявление о захвате компании.

Она пояснила, что руководство не вышло к журналистам, потому что готовится к Наблюдательному совету.

«Руководство выйти не может, потому что сейчас все руководство занято подготовкой к Наблюдательному совету, который будет 29 числа», — сказала Полищук.

Напомним, народный депутат от «Самопомочи» Виктория Войцицкая сегодня сообщила, что здание ПАО «Укрнафта» в Киеве заняло около 100 бойцов, которые принадлежат к охранным структурам украинского бизнесмена Игоря Коломойского.

Как известно, на 29 мая запланировано заседание наблюдательного совета «Укрнафты». В повестку дня включены вопросы предварительного рассмотрения отчета правления «Укрнафты» о результатах финансово-хозяйственной деятельности за 2014 г., а также избрание секретаря набсовета.

Источник: РБК-Украина

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.