RSS

Украинские новости

В Запорожье пассажира маршрутки ударили ножом в шею

  •      2
В Запорожье пассажира маршрутки ударили ножом в шею

25 мая в Запорожье сотрудники милиции, которые патрулировали Октябрьский район, задержали 37-летнего местного. Мужчина ударил ножом в шею 20-летнего парня, с которым вместе ехали в маршрутке.

«Инцидент произошел около 19:30. На улице Горького сотрудники постовой службы заметили нескольких мужчин, которые бежали от улицы Грязнова. Как выяснилось, они преследовали преступника, который ударил ножом молодого парня, — рассказали в пресс-службе Запорожской областной милиции. — Совместными усилиями правоохранителям и неравнодушным гражданам удалось задержать нападающего».

«Им оказался 37-летний местный житель. Навеселе он зашел к маршрутное такси. Вел себя очень вызывающе. Один из пассажиров, 20-летний парень, сделал мужчине замечание. Попросил, вести себя спокойнее. На что мужчина схватил нож и ударил парня в шею, — продолжили. — После этого мужчина выскочил из маршрутки и пытался убежать. Люди, которые стали свидетелями его действий, бросились вдогонку».

Пострадавшего госпитализировали в 5-ю городскую больницу города. Врачи оказали ему необходимую помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

За содеянное задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.