RSS

Украинские новости

Война в "зеленке" разгорается — Тымчук

  •      0
Война в "зеленке" разгорается - Тымчук
Фото: news.pn

Российско-террористические войска пытаются прорваться в тыс украинской армии, используя при этом все возможные средства.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы «Информационное сопротивление» и народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В районе н.п.Крымское, блок-поста №29 и н.п.Новотошковка боевики применили автоматические гранатометы АГС-17 и зенитные установки, вновь отмечались попытки ДРГ боевиков просочиться вглубь боевых порядков украинских войск.

Война в «зеленке» разгорается. В районе н.п.Счастье и Мироновское опять зафиксированы снайперы противника (в ответ на снайперский огонь украинские войска применяют минометы). В районе Новотошковки через урочище на окраине данного населенного пункта группа боевиков (20-22 чел.) пыталась перейти линию фронта и углубиться в тактические тылы сил АТО. Попытка была сорвана огнем украинских войск», — написал  Тымчук.

Он также отметил, что в районе н.п.Красногоровка, Пески и Авдеевка тактические группы боевиков под прикрытием огня из АГС-17 и ЗУ-23-2 пытались вытеснить украинские войска с занимаемых ими позиций. Во всех случаях украинские войска ответным огнем вынудили противника вернуться на исходный рубеж.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.