RSS

Украинские новости

"Ювентус" — "Реал": Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

  •      1

«Ювентус» — «Реал»

В Турине понимают, что для выхода в финал Лиги Чемпионов им придется сделать невероятное — справиться с мадридским «Реалом». Трансляцию матча «Ювентус» — «Реал» можно смотреть на канале «2+2», а с 21:15 на нашем сайте можно будет следить за онлайн-трансляцией поединка.

5 апреля, 21:45
Турин, «Ювентус Стэдиум»
Лига Чемпионов, полуфинал

«Ювентус» — «Реал» 1-0

Гол: Мората, 9

Составы команд:

Ювентус: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло, Стураро, Видаль, Тевес, Мората

Реал: Касильяс, Варан, Пепе, Рамос, Марсело, Карвахаль, Иско, Кроос, Джеймс Родригес, Бэйл, Роналду

12 мин. Кроос отлично пробил издали, но Буффон сыграл не менее классно.

9 мин. ГОЛ!!! Тевес пробил из пределов штрафной, Касильяс отбил и Мората с метра закатил мяч в ворота своей бывшей команды!

3 мин. Стураро нанес первый удар в матче. Из-за штрафной — в руки Касильяса.

Стартовал матч

Несмотря на всю силу команды Массимилиано Аллегри, «Ювентус» на стадии полуфинала Лиги Чемпионов выглядит наиболее вероятным кандидатом на вылет. Ничего не поделаешь, когда ты попадаешь в компанию «Реала», «Барсы» и «Баварии», ты априори становишься андердогом. Но когда ты в таком положении, на тебя не давит груз ответственности, и ты можешь позволить себе быть максимально смелым.

На самом деле только подобный подход может помочь «Ювентусу» реально побороться за выход в финал. Ведь «Юве» не могут помочь его главная звезда Погба, а также Асамоа, Касерес и еще несколько важных игроков. Да и с ними подбор футболистов «Ювентуса» уступает мадридскому на полголовы.

Но, в отличие от «Ювентуса», который уже оформил чемпионский титул в Италии, «Реалу» нужно думать не только о Лиге Чемпионов. И конец сезона — не лучшее время для ротации. В любой ситуации может случиться травма, как у основных Бензема и Модрича, которые точно не помогут Анчелотти в Турине. А учитывая любовь и умение итальянских команд играть в обороне, по крайней мере в гостях «Реалу» будет сложно. Но проходить он обязан.

Прогноз 112: 1-2

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.