RSS

Украинские новости

"112 Украина" первым среди украинских телеканалов стал медиапартнером Европейского парламента

  •      2

Сегодня «112 Украина» подписал меморандум взаимопонимания с руководителем парламентского телевидения Георгом Казиматисом.

Благодаря этой международной договоренности зрители телеканала смогут получать еще больше качественной и оперативной информации по работе европейских парламентариев, включая прямые трансляции и записи сессионных заседаний, комитетов, рабочих групп и брифингов депутатов Европарламента в Брюсселе и Страсбурге.

Андрей Подщипков, генеральный директор «112 Украина«: «Подписание подобного соглашения с Европарламентом говорит о высоких журналистских стандартах нашего коллектива. Мы, безусловно, оправдаем надежды, которые на нас возлагает наш старший партнер».

Напомним, что генеральный директор и владелец телеканала «112 Украина» Андрей Подщипков продолжает ряд встреч с европейскими политиками. В центре внимания — факты давления на телеканал «112 Украина«. Как сообщалось, Европарламент готов инициировать расследование давления на телеканал «112 Украина« и обсудить с депутатами ВР ситуацию вокруг канала во время визита в Киев в июле.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.