RSS

Украинские новости

Боевики "ЛНР" сообщили, что в Луганск прибыл гумконвой РФ

  •      2

Боевики «Луганской народной республики» («ЛНР») сообщили, что в Луганск прибыл гуманитарный конвой из России. Об этом пишет «Луганский информационный центр».

«Автомобили из состава очередного, 31-го, гуманитарного конвоя МЧС РФ прибыли в Луганск, где началась их разгрузка на складах. В составе колонны — более 425 тонн груза, среди которых 15 тонн медикаментов, а также продукты питания. Это мука, макаронные изделия, крупы — манная, пшеничная, пшенная, ячневая, перловая, а также растительное масло и чай. Все эти продукты пойдут для формирования социальных продовольственных наборов для четырех категорий социально незащищенных граждан», — сообщили в «ЛНР».

Напомним, ранее сообщалось о прибытии гуманитарного конвоя в Макеевку. По данным представителей МЧС РФ, украинские пограничники и таможенники принимали участие в оформлении груза на границе. Напомним, ранее украинская стороны заявляла, что не могла полноценно поучаствовать в оформлении груза, а тридцатую по счету российскую гуманитарную автоколонну не осмотрела даже визуально.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.