RSS

Украинские новости

Из украинских версий мировых маркетов дешевле покупать софт

  •      0

У вас есть друзья, которые загружают платные приложения и программы для операционной системы Windows Mobile? Если они делают это с англоязычной страницы, то можете им посоветовать, как сэкономить деньги. Некоторые из наших соотечественников зря переплачивает за софт, в том числе — пользователи компании Microsoft. О зависимой от географических настроек стоимость программного обеспечения написал пользователь сети Google+ :

 
 


Пользуясь англоязычной страницей, а не многочисленными переводами, некоторые люди учят английский, но есть и те, кто просто не указал свой регион.

Украинские версии известных онлайн-магазинов дешевле продают контент
Украинские версии известных онлайн-магазинов дешевле продают контент

Поскольку расценки в различных странах на продукцию компании разные, пользоваться украинской страницей Майкрософта — дешевле, чем американской, предусмотренной для граждан США.

Подобное может касаться и политики других зарубежных продавцов. Например музыку в Украине Google Play продает по три гривни за песню. Сколько это в долларах? Извините, в центах. 13 центиков? На родине доллара такая цена будет смешной. По 3 ₴ можно закачивать не только песни украинских исполнителей, но и некоторые свежие альбомы самых популярных в мире исполнителей.

Украинские версии известных онлайн-магазинов дешевле продают контент
Украинские версии известных онлайн-магазинов дешевле продают контент

Альбомами дешевле. Еще дешевле — полная оплата всей фонотеки Google Play Music. За океаном месяц свободного слушания стоит 10 баксов. Гражданам Украины подписка обходится в 59 ₴ на месяц.

Благодаря поводу, вспомним, почему выставлять украинские региональные и языковые локализации важно не только по финансовым причинам.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.