RSS

Украинские новости

КМ U-20. 1/8 финала. Украина — Сенегал. LIVE

  •      0
КМ U-20. 1/8 финала.  Украина - Сенегал. LIVE
Фото: sport.ua

Доброе утро, уважаемые любители футбола! Сборная Украины U-20 уже выполнила программу минимум на мундиале, который сейчас проходит на стадионах Новой Зеландии, завоевав путевку в 1/8 финала турнира. При этом сделала это достаточно уверенно, заняв первое место в своей группе среди таких соперников, как США, Мьянма и хозяева чемпионата, новозеландцы.

Но аппетит приходит во время еды. Сегодня подопечные Александра Петракова попытаются преодолеть очередной барьер и стать участником четвертьфинала. Для этого нужно убрать с дистанции представителя Африки — команду Сенегала. Матч начнется в 10:30 по киевскому времени, наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Наш соперник стал известным, когда полностью завершились матчи в группе С, где сенегальцы стали третьими в компании таких команд, как Португалия (1), Колумбия (2) и Катар (4).

У наших ребят есть шанс воплотить в жизнь известную поговорку о солдате, который мечтает носить генеральские погоны. Более подробно о расписании для сине-желтых можно узнать из нашего превью.

Относительно судейства, обслуживать игру будет бригада арбитров во главе с бразильцем Рикардо Маркешем.

Ну и о перспективах команды, которая сегодня завоюет путевку в четвертьфинал, то ей 14 июня предстоит встреча с победителем пары Австрия — Узбекистан.

Стартовые составы команд:

Украина: Сарнавский, Полегенько, Качараба, Бурда, Соболь, Харатин, Чумак, Коваленко, Лучкевич, Кабаев, Беседин

Сенегал: Си, Ваге, Сане, Сиссе, Силла, Сарр, Ндиайе, Гомис, Нассалан, Коне, Тиам

Команды готовятся выйти на поле стадиона «North Harbour Stadium» в Окленде. Болельщиков сборной Украины на трибунах немало

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.