RSS

Украинские новости

Милиция открыла производство по факту стрельбы по детям в Киевской области

  •      0

Милиция открыла уголовное производство по факту стрельбы по детям в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба Управления министерства внутренних дел (УМВД) в Киевской области.

Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства происшествия — кто осуществлял выстрелы и из какого вида оружия, кому принадлежит дом, из которого стреляли, и законность размещенного ограждения вблизи озера. Проводятся необходимые мероприятия по изъятию видеозаписи с камеры наблюдения.

Напомним, вчера 15 июня, в полдень в дежурную часть Обуховского райотдела милиции от столичного жителя поступило сообщение о том, что возле одного из садовых обществ Козина неизвестный нанес его 12-летнему сыну телесные повреждения в виде синяков.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Милиционеры выяснили, что дети купались на озере. Они переплыли через водоем на противоположный берег, чтобы понырять с пирса. В это время началась прицельная стрельба из огороженного домовладения по детворе — неизвестный из неустановленного устройства попал в одного из мальчиков.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.