RSS

Украинские новости

Ушла из жизни известная целительница Джуна Давиташвили

  •      1
Ушла из жизни известная целительница Джуна Давиташвили
Фото: segodnya.ua

В Москве в возрасте 65 лет умерла известная целительница и астролог Джуна Давиташвили. О кончине Джуны сообщил в своем блоге в LiveJournal  российский актер Станислав Садальский.

«Два дня Джуна была в коме, сегодня ее не стало, — написал артист. — «Скорая» забрала ее прямо на Арбате, она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали». По словам Садальского, у Джуны были серьезные проблемы с кровью.

Джуна (Евгения Давиташвили) — советская и российская целительница, астролог, поэт, президент Международной академии альтернативных наук.

Пациентами Джуны были Леонид Брежнев, Марчелло Мастроянни, Джульетта Мазина, художник Илья Глазунов, Андрей Тарковский и Федерико Феллини. Одно из изобретений Джуны — биокорректор «Джуна-1», физиотерапевтический аппарат, который ее последователями используется для лечения и профилактики болезней в области кардиологии, урологии, гинекологии, педиатрии.

Экс-президент России Борис Ельцин в 1994 году наградил Джуну орденом Дружбы.

Помимо целительства Давиташвили много времени посвящала творчеству: рисовала, писала стихи, рассказы, выступала на сцене.

Джуна Давиташвили трагически переживала смерть в 2001 году в результате травм, полученных в автокатастрофе единственного сына Вахтанга. По ее словам, с тех пор жизнь для ее потеряла смысл.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.