RSS

Украинские новости

В Мариуполе военнослужащий не справился с управлением автомобиля и врезался в забор

  •      0

В Мариуполе военнослужащий не справился с управлением автомобиля и врезался в забор. Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной автоинспекции в Донецкой области.

«26 июня в 05.30 в Орджоникидзевском районе города Мариуполя на перекрестке ул. Виноградной и пер. Социального автомобиль «Опель Астра» под управлением 36-летнего военнослужащего совершил наезд на препятствие. По предварительным данным, водитель автомобиля «Опель Астра» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на забор», — говорится в сообщении.

В результате аварии пострадали двое 22-летних пассажира автомобиля, они госпитализированы. ДТП предварительно квалифицировано по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины, продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее в Мариуполе скорая помощь с ранеными из Широкино столкнулась с автомобилем Daewoo Lanos. Погиб один человек, еще четверо были госпитализированы.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.