RSS

Украинские новости

Алла Мазур рассказала, какие подарки получает от военных

  •      1
Автор: moda.hochu.ua

Телеведущая Алла Мазур рассказала в передаче «Светская жизнь» на телеканале 1 + 1, какие подарки получает от военных в знак благодарности за свою работу ведущей.

«Бойцы благодарят, когда удается достучаться до верхов. Они бывают очень трогательные наши солдаты. Они большие романтики, когда закончилась Крымская компания из одного нашего крейсера привезли большой букет орхидей. Попросила передать команда, я была очень тронута, позже, когда боевые действия перешли на Донбасс, то меня поразило, это предохранители для снарядов, которые на фронте используют в качестве стопочок, вот такая фронтовая посуда», — говорит телеведущая Алла Мазур.

«Телевидение часто требуется нашим военным, потому что должны передать информацию о реальном положении на фронте к нам в Киев, и у нас нередко бывает достаточно сложные разговоры с высшими руководителями. И мы понимаем эмоции бойцов на фронте, но они видят лишь узкий сегмент, могут не видеть полную картину, к сожалению генералы не всегда настроены передавать правду с фронта», — говорит телеведущая.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.