RSS

Украинские новости

Квиташвили попросился в отставку. В Минздраве опровергают (обновлено)

  •      0

Министр здравоохранения Александр Квиташвили написал заявление об увольнении.

Об этом заявил заместитель председателя фракции БПП в ВР Игорь Кононенко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу политсилы.

«Первый заместитель председателя фракции БПП Игорь Кононенко также сообщил, что министр здравоохранения Александр Квиташвили написал заявление об увольнении, однако Кабинет министров его еще не рассматривал», — говорится в сообщении.

В Министерстве здравоохранения Украины опровергают отставку главы ведомства Александра Квиташвили. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Минздрава.

«В отставку не подал. Сейчас будет заявление по этому поводу», — сказали в пресс-службе Минздрава.

В то же время депутат от БПП Алексей Гончаренко заявил, что проекта решения об отставке Квиташвили еще нет, но министр уже написал заявление.

«Нас сегодня на фракции проинформировали, что заявление Квиташвили написал. Я его в руках не держал, не видел», — добавил Гончаренко.

Он также подтвердил, что о заявлении Квиташвили на собрании фракции сообщил нардеп Игорь Кононенко.

Напомним, 30 июня в Верховной Раде призвали проверить деятельность министров обороны Степана Полторака, внутренних дел Арсена Авакова и министра здравоохранения Александра Квиташвили.

Ранее сообщалось, что Верховная Рада 2 июля рассмотрит вопрос об отставке министра здравоохранения Александра Квиташвили.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.