RSS

Украинские новости

Перестрелка в Мукачево: СМИ сообщают о двух убитых и девять раненых

  •      1
Перестрелка в Мукачево: СМИ сообщают о двух убитых и девять раненых
Фото: https://www.facebook.com/vikaluk?fref=photo

В Мукачево, Закарпатской области в субботу днем произошла перестрелка, в результате которой есть раненые, возможно, есть погибшие, сообщает Мукачево.net.

По информации издания, разборки со стрельбой устроили окружение народного депутата Михаила Ланя и люди, представившееся как «Правый сектор». События происходили на территории комплекса «Антарес» и бывшего клуба «Красный дракон» по ул.Лермонтова. Были слышны многочисленные выстрелы.

По предварительной информации, вооруженные лица, представившиеся как «Правый сектор», заняли территорию комплекса. Им оказали сопротивление люди из окружения народного депутата.

На место событий прибыли милиция и СБУ.

Кроме того, сообщает Мукачево.net, около 14.00 произошла перестрелка возле Красной горы на трассе Киев-Чоп, как продолжение разборок.

Объявлен план «Перехват». Издание сообщает, что милиция перестреливается с людьми, представившимися «Правым сектором».

Позже стало известно, что один человек находится в тяжелом состоянии с ранением головы. Кроме того, пятеро милиционеров и водитель получили огнестрельные ранения. Медики не подтвердили слухи о погибших, сообщают мукачевские СМИ.

В то же время, по информации телеканала «112.Украина«, два человека убито, 9 госпитализированы, один из них из них находится в коме. Канал ссілается на журналиста Александра Рудоманова.

«В Мукачево стрельба. Двое убитых. Сейчас милиция оцепила город», — отметил он.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.