RSS

Украинские новости

Волочкову в море покусало неизвестное существо

  •      1
Автор: Социальные сети

Балерина Анастасия Волочкова стала жертвой неизвестного существа, когда купалась в море, об этом сообщила сама звезда на своей странице в социальной сети.

«Люди, будьте осторожны в море. Меня вчера вечером в море укусил за колено что-то огромное !! Рыба здоровая или черепаха .. Шок был у меня нереальный! Колено в крови, зубы этого кого-то оставили синяки .. Врачи приехали на скорой .. Я их так боюсь !! Прописали кучу всяких лекарств от инфекций … Я не хочу ими травиться. И плавать теперь боюсь .. А так люблю море !! Я сняла все повязки дурацкие. Таблетки выбросила. Ну почему это случилось? .. ? У меня концерты через неделю .. Мама и Ариша всю ночь меня успокаивали. Хорошо, врачи госпиталя отеля оказались рядом в момент! Но на скорой я отказалась ехать .. У меня панический страх.. А теперь мне даже в бассейне плавать нельзя. .. «, — подписала фото Волочкова. На снимке звезда сидит расстроенная возле отеля.

Поклонники Волочковой заверили ее, что не стоит шутить с лечением и надо обязательно следовать рекомендациям врачей, ведь неизвестно какая инфекция могла попасть в рану.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.