RSS

Украинские новости

Заммэра Ужгорода: Балога накрутил ребят из «Правого сектора» и хотел напугать оппонента

  •      0

Первый заместитель мэра Ужгорода Иван Волошин, который давно конфликтует с нардепом от Закарпатья Виктором Балогой, в комментарии «Главкому» объясняет сложившуюся ситуацию в Мукачево так: «Областное МВД — единственный силовой орган, который является неподконтрольным Балоге, а Шаранич является его личным врагом».

«Действующий руководитель милиции однажды арестовал самолет Балоги, когда тот был еще главой Секретариата Президента. Также он отправлял повестку по делу о заказном убийстве, в котором подозревался Балога. И он не комплексовал абсолютно, что тот — глава Секретариата Президента. Если же брать, например, СБУ, то председатель местного СБУ — сват Балоги, местный прокурор также коррумпированный Балогой. Это и объясняет, почему он обвиняет Шаранича», — заявил Волошин.

«Что касается ситуации в Мукачево — Балога просто накрутил молодых ребят, которых я прекрасно знаю. Тот же комбат Роман Стойко неоднократно мне говорил, что Балога им помогает. Их руками Балога хотел запугать своего политического оппонента в регионе, но ситуация вышла из-под контроля. Конечно, Балога не признает, что это его «тема».

Интервью с нардепом Виктором Балогой, которого еще называют «хозяином Закарпатья» можно прочитать здесь

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.