RSS

Украинские новости

Партия Балоги распространяет на Закарпатье антигосударственные листовки — СМИ

  •      5

Партия «Единый центр», которую возглавляет известный политик и бизнесмен, народный депутат Виктор Балога распространяет в Закарпатской области листовки сепаратистского содержания.

Об этом сообщают жители Закарпатья в социальных сетях

Листовки приходят жителям области в конвертах на домашние адреса. В них резко критикуется «центральная власть в Киеве», а столица противопоставляется Закарпатью. По своему смысловому наполнению письма весьма напоминают те агитационные материалы, которые распространялись в Донбассе перед началом войны, когда местное население также натравливали на Киев.


Избранные цитаты из листовки:

«Центральная власть выступила против Закарпатья, то есть против граждан своей страны»

«Нынешняя власть в Киеве пошла еще дальше: запугивает бронетехникой и вооруженными отрядами, шантажирует вызовами к следователям и отправкой на Восточный фронт»

«В Киеве всячески хотят создать из нашего края пугало мафиозной территории, порядок в которой можно навести только силой, руками своих спущенных на парашюте ставленников»

«С целью сохранения спокойствия в нашем крае мы решительно и совместно выступили против сценария Киева и не допустили обострения ситуации».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.