RSS

Украинские новости

ПСЖ выиграл Суперкубок Франции

•      1

«Пари Сен-Жермен» нанес поражение «Лиону» и в третий раз подряд завоевал Суперкубок Франции по футболу, сообщает «Р-Спорт».

Матч, состоявшийся в субботу в Монреале (Канада), завершился со счетом 2:0 в пользу «ПСЖ». Голы забили Серж Орье (11-я минута) и Эдинсон Кавани (16). На 64-й минуте «Лион» остался в меньшинстве — с поля был удален полузащитник Максим Гоналон.

«Пари Сен-Жермен» завоевал третий подряд Суперкубок Франции, всего на счету парижан пять трофеев. «Лион» является рекордсменом по количеству побед — в активе лионцев восемь трофеев.

Добавим, что форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович не общался с прессой после победы в матче за Суперкубок Франции.

Ранее ряд итальянских СМИ привели цитату Ибрагимовича, в которой он якобы сообщил о том, что возможно, сыграл свой последний матч за парижский клуб.

Напомним, что форвардом сборной Швеции активно интересуется «Милан». Также сообщалось об интересе к нему со стороны «Ромы», «МЮ», «Галатасарая», «Фенербахче» и клубов МЛС.