RSS

Украинские новости

В Черкассах до выборов укроповци не будут раздавать продуктовые наборы — нардеп

  •      2
В Черкассах до выборов укроповци не будут раздавать продуктовые наборы — нардеп

«УКРОП» в Черкассах на местных выборах раздавать продуктовые наборы не будет. Об этом заявил во время пресс-конференции нардеп Виталий Куприй.

«Нас много критикуют за то, что Геннадий Корбан применял раздачу продуктовых наборов. Геннадий Корбан и партия не планировали побеждать на этих выборах, а планировали заявить о себе. Надо было остановить масштабный подкуп пропрезидентского кандидата Березенко. Мы не могли этого сделать, поэтому было принято решение открыто через благотворительный фонд легально раздавать эти наборы», — прокомментировал выборы в Чернигове Куприй.

Он добавил, что раздавать продуктовые наборы на городских выборах не планируют, однако благотворительная организация будет активно работать: «Здесь другие задачи и здесь не будет такого. Благотворительная деятельность будет. Фонд «УКРОП» работает по всей Украине».

В настоящее время происходит процесс формирования местных очагов политической силы. Сформированы уже три команды в Умани, Каневе и Смеле. До конца августа обещают презентовать черкасскую команду. О том, кто будет баллотироваться на мэра города от партии пока не разглашают.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.