RSS

Украинские новости

В Одесской обл. бабушка обнаружила тело 14-летнего внука с огнестрельным ранением головы

  •      1

В Одесской области в с. Нестоита Котовского района бабушка обнаружила тело своего 14-летнего внука с огнестрельным ранением головы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в Одесской области.

Женщина сообщила о смерти подростка участковому. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено тело подростка с огнестрельным ранением головы, а рядом — охотничье ружье.

«Установлено, что вечером парень отдыхал в компании сверстников. Отдых длился без каких-либо конфликтов. После этого парень пошел ночевать в дом, принадлежащий его родителям, о чем заранее сообщил бабушке. Намерений покончить жизнь самоубийством подросток не высказывал», — говорится в сообщении.

Придя в дом и увидев, что произошло, пенсионерка сразу вызвала медиков и сообщила милиционеру. Однако травма, которую получил несовершеннолетний, оказалась смертельной.

«Следствию предстоит установить, где подросток взял оружие, и не причастны ли к его смерти посторонние лица. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины», — сообщил начальник Котовского ГО Дмитрий Касай.

Как сообщалось ранее, в лесу в Святошинском районе Киева лесник обнаружил тело девушки с огнестрельным ранением головы.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.