RSS

Украинские новости

В Хмельницком перед приездом Яценюка местные жители собрались на акцию протеста

  •      2

В Хмельницком перед приездом премьер-министра Украины Арсения Яценюка местные жители собрались на акцию протеста. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала «112 Украина«.

«Перед визитом первых лиц в Хмельницкий, под театром им. Старицкого, где должна состояться презентация полиции, собрались люди на акцию протеста. Они выражают свое недовольство отношением государства к добровольцам, к воинам АТО, и определенный набор свои требований они уже передали Авакова, и ждут приезда Арсения Яценюка», — рассказала корреспондент.

«Арсений Яценюк должен вот-вот подъехать, а Аваков уже на месте», — пояснила журналист.

Отметим, премьер-министр Украины Арсений Яценюк и члены правительства Украины посетят с рабочей поездкой Хмельницкий. Яценюк проведет совещание с руководителями областных государственных администраций региона.

Глава правительства побывает в Хмельницком филиале Государственного предприятия «Национальные информационные системы», которое занимается ведением автоматизированных систем единых и государственных реестров информационной сети Минюста и других электронных баз данных, а также проводит обучение специалистов по работе с этими базами данных.

Вместе с Министром внутренних дел Украины Арсением Аваковым Арсений Яценюк объявит о начале набора в новой патрульной полиции Хмельницкого.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.