RSS

Украинские новости

Во дворе дома главы Мелитопольского горсуда прогремел взрыв

  •      0

Взрыв произошел в понедельник утром во дворе дома председателя Мелитопольского городского суда в Запорожской области. Об этом сообщают «Українські новини» со ссылкой на источник в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области.

В то же время в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области сообщают, что утром, 31 августа, в Мелитопольский ГО ГУМВД Украины в Запорожской области по телефону обратился 53-летний житель Мелитополя. Он сообщил, что в 05:00 во дворе его дома произошел взрыв, в результате чего поврежден фасад дома и выбиты стекла в окнах. В результате взрыва пострадавших нет. Правоохранители продолжают осмотр места происшествия. Сведения по данному факту внесены в Единый учет.

Напомним, 28 августа в Виннице в одной из квартир многоэтажки произошел взрыв бытового газа. В результате взрыва телесные повреждения получили два человека.

По данным милиции, хозяйка квартиры попросила знакомого заменить кран к газовому счетчику на газовой трубе на кухне. В результате нарушения правил безопасности произошел взрыв газа. Взрывом повреждена стена соседней квартиры, балкон. Обломками балкона повреждены автомобили, которые были припаркованы возле дома. 

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.