RSS

Украинские новости

9 и 10 октября в Киеве состоится III Международная военно-промышленная выставка "Волонтерский военпром"

  •      1

9 и 10 октября 2015 в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится III Международная военно-промышленная выставка «Волонтерский военпром»

Свою продукцию представят более 200 производителей и импортеров военной амуниции, средств индивидуальной защиты и медицинского обеспечения, продуктов питания, видеонаблюдения, разработчиков геоинформационных систем, военной техники и т.п.

Секция «Патриот-холл» объединит украинских производителей и поставщиков, которые прямо не занимаются военным снаряжением, но работают в направлении «Патриотизм как тренд».

Посетителей ждет разнообразная программа мероприятий, в частности, семинары по психологической помощи участникам боевых действий, особенностям налогообложения благотворительной деятельности, по оказанию первой медицинской помощи, а также тренинг для подростков, в процессе которого их научат правилам поведения в экстремальных ситуациях. Также состоится ряд презентаций: производители представят свою продукцию, организации − услуги по помощи участникам АТО, а писатели − книги о войне.

На выставке можно будет познакомиться с четырехлапыми участниками проекта «Друг героя», который занимается реабилитацией бойцов и воинов с психологическими и физическими травмами, полученными на войне, через подготовку и распространение среди них служебных собак и собак-врачей.

Также организаторы инициировали проведение благотворительной лотереи для сбора средств на Военное радио. Покупая лотерейный билет, можно будет выиграть ценные призы от участников выставки, и тем самым помочь актуальному и полезному делу.

К выставке присоединились даже парикмахеры: на протяжении всего мероприятия будет работать филиал барбершопа Gentlemen’s Club, в котором будут бесплатно обслуживаться участники АТО.

Выставка будет интересна не только организациям, которые занимаются обеспечением армии, но и всем неравнодушным гражданам, которым интересно, чем живет их страна. Всем, кто хочет активно или пассивно влиять на общественные процессы и кому важно знать, как защитить себя и своих близких.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Международный выставочный центр «Киев КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б), 2 павильон

РЕЖИМ РАБОТЫ 9 октября 2015 с 10.00 до 18.00; 10 октября 2015 с 10.00 до 17.00

Вход — свободный, все мероприятия — бесплатные (некоторые — по предварительной регистрации).

Подробности на сайте expo.voenprom.org.ua  и   www.facebook.com/ukrvoenprom

Организатор – ОО «Рада громадських ініціатив»

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.