RSS

Украинские новости

Количество жертв пожара в ночном клубе Бухареста возросло до 51

  •      0
Количество жертв пожара в ночном клубе Бухареста возросло до 51
Фото: twitter.com

Еще один пострадавший в пожаре в ночном клубе Бухареста скончался в одной из клиник Франции.

Общее количество жертв ночной трагедии достигло 51 человека, передает Укринформ.

«Скончавшийся Александру Паску был гитаристом группы Goodbye to Gravity, которая в ночь трагедии выступала в ночном клубе. Паску скончался после того, как он был доставлен для лечения во Францию», — сообщили в Министерстве здравоохранения Румынии.

Накануне официальный Бухарест сообщил, что румынские власти находятся в постоянном контакте с зарубежными клиниками, куда были перевезены пострадавшие от ночного пожара.

«Транспортировка раненых, а также перевоз тел погибших будут осуществляться за счет резервного фонда правительства. В настоящее время в Бухаресте работает группа немецких и французских специалистов, которая изучает целесообразность перевозки остальных пострадавших в зарубежные клиники, так как многие из них находятся в критическом состоянии», — говорится в сообщении.

Напомним: в ночь с пятницы на субботу, 31 октября, в одном из ночных клубов Бухареста вспыхнул пожар, в результате которого десятки человек погибли, а около 80 находятся в больницах румынской столицы. Состояние 20 из них оценивается как критическое.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.