RSS

Украинские новости

В убийстве Грабовского заинтересовано окружение Януковича

  •      25

Главный военный прокурор Украины заявляет, что власти Российской Федерации используют комментарии соратников Януковича об убийстве адвоката Юрия Грабовского для манипулирования Украиной. Об этом он написал в Фейсбуке.

«По делу убитого адвоката Грабовского зашевелилось гнездо тех, кто огородами бежал из страны в Московию… В этом непростом деле так или иначе заинтересованы соратники беглого Януковича. Долго ожидать не пришлось. Они выпрыгнули как из табакерки. Вернее их мгновенно вытащили для комментирования дела трагической гибели адвоката Грабовского. Они почти в каждой теме (а их десятки) российских СМИ», — отметил Матиос.

Он добавил, что военная прокуратура это предполагала, поэтому на завтра в 12:10 в ГПУ запланирован брифинг, где будут сообщены новые детали.

«Я дам брифинг, где сообщу новые детали этого резонансного дела, конечной целью которого является «страстное» желание опозорить наше государство. Им этого не удастся», — сказал Матиос.

Ранее главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что следствие по делу об убийстве Грабовского рассматривает, в том числе, и версию спланированной спецоперации.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.