RSS

Украинские новости

Отец Ольги Бузовой слил в Сеть голое фото дочери

  •      268

Отец известной российской певицы Ольги Бузовой поделился со своими подписчиками в социальной сети Instagram пикантными снимками своих дочерей. От собственных фотографий испытала неловкость даже такая привыкшая к скандалам звезда, как ведущая телепроекта «Дома-2».

Игорь Бузов выложил в Сеть несколько архивных снимков, на которых запечатлены Ольга, ее сестра Аня и их отец. Девочки-подростки позируют в одних только шортах.

Отец подписал фотографии: «Вот мои лапушки — Оля, Анюта. Сейчас пойдем на какой-то атракцион, где все крутится — пол, потолок… гудит , трясется. Полная потеря пространственной ориентации. Ору : «Дочки, держитесь!» Я, что-то там грохнулся на пол, а дочкам понравилось. Оля, Аня, помните эту хохму? И потом дальше пошли кататься на каруселях. Не, я пас. Любите своих детей. От этого всё.» (орфография и пунктуация сохранена, — прим.ред.)

Пост спровоцировал активное обсуждение в социальных сетях. Часть подписчиков сочла неприличным в таком относительно взрослом возрасте ходить топлес и начали критиковать Игоря Бузова.

Другие — напротив — отнеслись к этой неловкой откровенности с юмором и встали на защиту отца Бузовой.

Такая откровенность собственного отца не оставила равнодушной и саму Ольгу Бузову. Она прокомментировала запись отца: «Папа, а где мой топик?», на что получила ответ: «ну не досмотрели не додумали».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.