RSS

Украинские новости

Бюджетные смартфоны с хорошей камерой

  •      2

Они полностью справятся со своей задачей и помогут вам сэкономить.

Сегодня камера — главная конструктивная часть гаджета, сообщают Украинские новости .

Выбирая телефон по модулю съемки, рекомендуется обращать внимание на такие характеристики, как:

  • диафрагма;
  • Количество мегапикселей
  • Сенсор;
  • Тип модуля;
  • Дополнительные режимы.

Если вы хотите купить телефон с хорошей камерой, но по адекватной цене, тогда обратите внимание на модели смартфонов Xiaomi, Meizu, Huawei.

Смартфоны Meizu

Среди моделей, которые были выпущены в 2018-2019 году, стоит рассмотреть Note 8 и М6 Note.

Первый телефон получил двойной модуль с камерами по 12 и 5 Мп. Фронтальная камера — 8 Мп, поэтому выдает качественные снимки. Смартфон создает яркие и детальные фото. В ночное время могут наблюдаться шумы, так как телефон попадает в среднюю ценовую группу.

Вторая модель также с двойным модулем на 12 и 5 Мп. Второй необходимый для дополнительного фокусировки и размытие фона. Устройство можно использовать для записи видео в 4к.

Смартфоны Meizu стоят недорого, но дают возможность создавать яркие и четкие кадры. Представленные гаджеты отличаются высокой производительностью и хорошей автономностью.

устройства Huawei

Honor 8 — модель производителя, которая удивляет качеством съемки. Камера получила двойной модуль на 20 и 2 Мп. Второй необходимый для глубины кадра, поэтому фотографии получаются аналогичными профессиональной съемке. Режим искусственного интеллекта дает возможность устройства самостоятельно определять предмет и выстраивать под него свет. Фронтальная камера получила 16 Мп, что выше, чем у смартфонов Meizu.

Телефоны Xiaomi

Поклонникам этого производителя рекомендуется обратить внимание на модели Redmi Note 7, MiA2, Redmi Note 6 Pro. Третий гаджет получил двойной модуль на основной и фронтальной камере. Вторая конструкционная составляющая камеры необходима для размытия фона и создания глубины кадра.

MiA2 дает возможность создавать фото высокого качества даже при условии недостаточной освещенности. Отличительные характеристики гаджета в том, что кадры на основную и фронтальную камеру не уступают фото флагманским люксовыми телефонами.

Перед покупкой обязательно протестируйте камеру всех гаджетов или посмотрите подробный обзор. Современные камерофоны позволяют реализовывать идеи без применения фотоаппарата. При этом цена телефонов остается доступной для каждого покупателя.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.