RSS

Украинские новости

Кравчук недоволен действиями Зеленского

  •      2

В команде президента Украины Владимира Зеленского высказываются разные позиции, заявил первый украинский президент Леонид Кравчук.

Кравчук считает, что в настоящее время отношение к слову «снижено и примитивное». Первый президент рассказал, что в период его правления он своей команде позволял высказываться только в помещении администрации, а за ее пределами с людьми могли общаться только он и его пресс-секретарь. Однако сейчас, утверждает Кравчук, нынешний глава государства делает заявления от своего имени, а советники — от своего. Он добавил, что то же самое происходило при Петре Порошенко и Леонида Кучмы, сообщают Украинские новости.

«Я хочу подчеркнуть, что слово президента столь важное и ответственное, что он за каждым акцентом и предложением должен следить», — сказал бывший глава Украины.

Кравчук также отреагировал на слова Зеленского о том, что в здании администрации трудно работать. Политик предложил украинскому лидеру отправиться в шахту.

Ранее Кравчук посоветовал Зеленскому изменить государственную политику в отношении Крыма. Он пояснил, что Киев не признает вступление Крыма в состав России, однако важно налаживать с населением полуострова «человеческие отношения. Среди необходимых шагов в этом направлении политик назвал снятие всех блокад, а также переход на цивилизованные рыночные отношения по вопросам водо- и электроснабжения.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.