RSS

Украинские новости

Настя Каменских украсила обложку испаноязычного журнала El Espacialito

  •      5

Кроме новостей о свадьбе и медовом месяце, украинская певица Настя Каменских продолжает радовать всех своими профессиональными достижениями. Так, стало известно, что украинская звезда появилась на обложке испаноязычного El Espacialito .

Напомним, что Настя Каменских уверенно покоряет латиноамериканскую сцену. Она стала первой украинской артисткой, чей хит Peligroso дважды попал в самый авторитетный музыкальный чарт Billboard и стал найпрокручуваним по версии Music Choice. Ее популярность в испаноязычных странах растет каждый день и на этой неделе вышел выпуск журнала El Espacialito, обложку которого украшает украинская звезда.

El Espacialito — один из самых масштабных журналов латиноамериканской комьюнити в Соединенных Штатах. NK дала большое интервью этому изданию, в котором рассказала о себе, своем творчестве и мечты создавать музыку, которая не знает границ. Журнал рассказывает о самых деятелей Латинской Америки: раньше на обложке появлялись такие яркие звезды, как: Jennifer Lopez, Anitta, etc.

Быть первой иностранкой на его страницах — большой прорыв, который свидетельствует о признании NK на испаноязычной сцене. Настя Каменских уже поделилась новостью о обложку со своими поклонниками

«Я всегда мечтала создавать музыку, которая не знает границ. Безумно счастлива быть на обложке El Espacialito — одного из самых масштабных испаноязычных журналов в Америке. Дальше — больше! Спасибо #NKteam # NICE2CU и вам, мои поклонники, за то, что верите и поддерживаете меня. «

И мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям поклонников!

Отметим, что в рамках промо-кампании Peligroso Promo Run исполнительница представила свою двуязычную песню на наиболее рейтинговом телешоу, среди которых Despierta America, Acceso Total, CBS Boston WBZ4ы Buenos Dias la Familia. Во время всех интервью Настя с удовольствием общалась на испанском языке, которую на тот момент изучала всего два месяца. Во время эфиров ведущие часто замечали ее сходство с латиноамериканскими девушками.

Мы уверены, поклонники гордятся новыми успехами Насти Каменских, как и ее муж Алексей Потапенко.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.