U20. Сборная Украины — чемпион мира по футболу

•      1
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Украинским футболистам удалось покорить историческое достижение.

Сборная Украины U-20 в финале чемпионата мира встречалась с Южной Кореей. И одержала победу со счетом 3: 1.

Корейцы открыли счет на 5-й минуте, ли Кан Ин реализовал пенальти. Это произошло после того, как арбитр воспользовался системой VAR, сообщают Украинские новости.

Впрочем, Владиславу упряжке на 34-й минуте удалось сравнять счет, а на 52-й минуте оформить дубль.

На 89-й минуте рейд от Цитаишвили увенчался голом для сборной Украины. Игрок Динамо поставил точку в историческом финале.

Впервые в истории футбольная сборная Украины стала чемпионом мира. Кстати, сборная Южной Кореи могла стать первой сборной из Азии, которой удалось завоевать Мундиаль.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.