RSS

Украинские новости

В России угрожают ответить военными действиями в случае размещения баз США в Украине

  •      3

Председатель комитета Государственной думы РФ по международным делам заявил, что Россия якобы готова дать ответ на появление баз США в Украине.

Россия готова немедленно ответить на появление американских военных или ракетных баз на территории Украины в том случае, если они когда-нибудь там будут развернуты, во вторник, 18 июня, в интервью российскому телеканалу «Россия 24» заявил председатель комитета Государственной думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий, сообщают Украинские новости.

«Вспомним, что в том или ином виде в особо одаренных ребят в Вашингтоне такие идеи были еще во времена президента Порошенко. Но этого не было сделано. Если хотите мое личное экстраполяцию, то нет, вряд ли … Но попытки такого плана могут происходить », — заявил депутат.

Слуцкий также хвастливо заявил, что Россия якобы готова дать ответ на появление баз США в Украине, потому что российская армия обладает высокой боеготовности.

«Сегодня наши Вооруженные силы как никогда обладают высокой боеготовности. Так, чтобы ни один волосок не упал с головы ни одного русского », — заявил он.

Пропагандисты РФ задали такой вопрос Слуцкому в рамках обсуждения того, что 18 июня депутаты Государственной думы России — нижней палаты российского парламента — проголосовали за приостановление действия Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), который президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму 30 мая.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.