В товарищеском матче сборная Украины сыграла вничью против Нигерии

•      16

Сборная Украины смогла отыграться и свести к ничьей товарищеский матч против национальной команды Нигерии. Поединок на «Днепр-Арене», где «сине-желтые» не играли 10 лет, завершился со счетом 2: 2.

Нигерийцы открыли счет уже на 4 минуте, когда Арибо после передачи Алекса Ивобы забил мяч в ворота Андрея Лунина. Через полчаса Александр Караваев сфолил против Калу в своей штрафной и арбитр назначил пенальти, который точно реализовал Виктор Осимхен, информируют Украинские новости.

Уже в конце матча сборная Украины смогла сравнять счет. На 78 минуте Александр Зинченко забил с передачи Караваева, а через минуту Роман Яремчук помог команде избежать поражения.

Таким образом, сборная продолжила беспроигрышную серию в матчах с африканскими командами.