RSS

Украинские новости

Женщина натерпелась от предателей и сейчас рассказывает неочевидные признаки, по которым быстро и легко можно распознать предателя

  •      19

Тиктокерка натерпелась от предателей и решила, что ее горький опыт должен помочь хоть кому-то. В своем профиле девушка опубликовала несколько неочевидных признаков, которые помогут распознать предателя

Эта женщина успешная бизнесвумен, но любовью ей по жизни не везло. Диана решила вспомнить времена, когда ее жизнь была похожа на мыльную оперу с изменами и регулярными драмами. Все ради того, чтобы помочь подписчикам избавиться от неверных парней и мужчин.

«Мне предавали, но вам не придется с этим мириться», — так блогера начинает каждое свое видео.

Первый признак, по которому можно определить предателя, — он стал чаще ходить в душ.

И дело здесь вовсе не в том, как часто он моется — может, звуками льющейся он хочет скрыть то, как он переписывается с любовницей? Впрочем, с этим знаком нужно быть осторожнее — все-таки сейчас лето и, возможно, ваш благоверный просто хочет оставаться свежим всегда.

Кроме того, Диана предостерегла зрительниц по поводу партнера, который в открытую проводит много времени с телефоном.

Конечно, мы сейчас все немного зависящие от соцсетей, но, если он стал сидеть в гаджетах чаще, чем обычно, это может быть красным флагом.

Также можно бить тревогу, если ваша интимная жизнь изменилась.

Например, интимные отношения стали реже или, наоборот, чаще (да, и такое тоже бывает). А уж если парень вдруг предложил пользоваться защитой, когда вы уже несколько лет занимаетесь без этого, то это явный признак измены.

Он точно занимается этим с кем-то другим. Будут отговорки вроде «Детка, я не хочу, чтобы мы вдруг стали родителями» и так далее, но раньше его это не беспокоило?

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.