RSS

Украинские новости

Можно ли быстро оформить кредит?

  •      6

Хотите получить быстрый кредит, но боитесь отказа? Есть небольшая задолженность по кредиту в банке? В прошлом были просрочки? Микрофинансовые организации наиболее лояльно относятся к заемщикам и предъявляют к ним минимальные требования. Мы вам расскажем, где в Украине можно оформить кредит на карту без отказа и проверок и как МФО проверяют кредитную историю клиентов.

Как кредитные компании проверяют заемщиков

Кредитная история очень важный критерий, который учитывается МФО при рассмотрении заявок клиентов. Информация проверяется с помощью автоматизированных систем через Украинское бюро кредитных историй. Но, если банки учитывают весь период пользования займами, то МФО анализируют только активные просрочки и выдают кредиты даже должникам.

Многие спрашивают, реально получить онлайн-кредит человеку, который раньше никогда не оформляла кредитов. Ответ да, возможно. Известно, что финучреждения мало доверяют клиентам с «белой» кредитной историей, потому что так сложнее отследить их платежеспособность. Это большой риск для банков. МФО в этом плане более лояльны. Здесь легко можно взять кредит, независимо от цели обращения и состояния кредитного рейтинга.

Где взять кредит без звонков и проверок?

В 2020 году на рынке Украины появилась МФО, которая предлагает уникальные условия кредитования. Можно получить кредит без проверки кредитной истории и звонков родственникам. Услуги предоставляются даже клиентам с просрочкой. Главное честно заполнить анкету, подтвердить личность и банковскую карточку.

Взять в долг у «Ваша Готівочка» можно от 500 до 15000 гривен всего под 1% в день. Доступный срок погашения от 1 до 30 дней. При необходимости договор можно пролонгировать на 3,7 или 15 дней.

Обратиться за кредитом в «Ваша Готівочка» могут домохозяйки, студенты, должники, военнослужащие, украинцы, работающие официально или неофициально.

Процедура обработки заявки занимает 5-10 минут. Решение отправляется заемщику в СМС и по электронной почте. Если ответ положительный деньги сразу переводятся на карточку. Ни вас, ни ваших родственников звонками никто беспокоить не будет.

Обратиться в «Ваша Готівочка» можно в любое время суток.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.