RSS

Украинские новости

Что согласно народным приметам нельзя делать 20 декабря

  •      4

Незамужним девушкам 20 декабря не следует мыть голову и расчесываться. Наши предки верили, что в противном случае встреча с будущим мужчиной может отложиться информируют Украинские новости.

Не рекомендуется в этот понедельник ярко наряжаться. В народе говорили, что цветастая одежда может привлечь внимание нечистые. В то же время, надев слишком темное и невзрачное 20 декабря, можно отвадить от себя удачу.

Не стоит 20 декабря устраивать шоппинг. Ничего катастрофического не случится, однако купленные в этот день вещи быстро придут в негодность или перестанут нравиться. Также в понедельник есть риск не угадать с подарком.

Запрещено 20 декабря оставлять маленьких детей, особенно с новыми игрушками. По поверьям, в них могут вселиться темные силы. Такая встреча оставит глубокий отпечаток на психике малыша.

Нельзя 20 декабря отворачивать с первыми встречными. Вообще, любой контакт с незнакомыми людьми лучше минимизировать. В этот понедельник будет велика вероятность сглаза.

Наши предки в этот день следили за облаками: если наши предки в этот день ожидают дождя, то будет сильный дождь.

Также прапрапрадеды замечали: если солнце в дымке – надвигается вьюга, если в небе зависли плотные облака – ждите снега.

Существовала в народе и следующая примета: если 20 декабря идет плотный и мокрый снег, лето будет дождливым, если осадков нет — засушливым.

Сны в ночь с 19 на 20 декабря должны снять ваше внутреннее напряжение. Если настроиться на позитив и соблюдать в течение 16-ти лунных суток покоя, то результатом этой ночи станет настоящий лечебный сеанс для ваших душевных сил.

Есть и конкретные «сонные сюжеты», которые помогут понять, какую область жизни нужно развивать, в каком направлении двигаться. Да, если в ночь с 19 на 20 декабря вы увидите себя в автомобильной пробке или в автобусе, который возвращает не туда, куда вам нужно (словом, повлиять на ситуацию в дороге вы не в состоянии), это будет означать, что в ближайшее время вы можете не справиться со своими обязанностями. Будьте максимально сосредоточены и скрупулезны, чтобы оправдать оказанное вам доверие.

Если во сне в ночь с воскресенья на понедельник вам необходимо уединиться, но вы не сможете это сделать (скажем, в туалете отсутствует дверь), следовательно, следует ограничить круг вашего общения. Возможно, в последнее время в нем появились лишние лица, стремящиеся погрузиться в ваше личное пространство.

Если этой ночью вы будете опаздывать куда-то, это станет предупреждением: вы можете упустить какую-то выгодную возможность. На всякий случай не отказывайтесь от предложений, которые поступят вам в течение 16-ти лунных суток.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.