RSS

Украинские новости

В Европе не верят в возможность нападения со стороны России — опрос

  •      13

Граждане стран ЕС не верят в войну между Украиной и РФ, а также в возможность военной агрессии со стороны Российской Федерации .

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Первой информационной компанией.

«Семь лет войны в европейской стране, как это возможно и кто на кого мог напасть? Оказывается, жители Европы просто не могут поверить, что на мирное развитое государство может напасть страна-соседка и украсть чужие территории. Первая Информационная Компания провела опрос среди жителей многих европейских стран и почти никто не поверил, что в Украине уже столько лет длится война, тысячи погибших, миллионы поломанных судеб, аннексирован Крым, оккупированы украинские территории. Они не верят в опасность и то, что такая же ситуация может произойти в их странах», – говорится в сообщении компании. 

Отмечается, что Первая информационная компания создала специализированные ресурсы, на которых на трех языках излагается информация о войне на Востоке Украины и о судьбе пострадавших от оккупационных действий.

Отдельное внимание уделили аннексии Крыма , ведь разделены целые семьи, сломано много жизней и это не должно пройти без внимания миру, завтра может наступить очередь любой из европейских стран из-за непомерных аппетитов оккупанта.

«Цель этого проекта не только напомнить мировому сообществу о последствиях войны в Украине и угрозе миру при отсутствии реакции и противодействия, мы хотим и будем способствовать возвращению мирной жизни украинцев и восстановлению территориальной целостности государства», — отметили авторы проекта.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.