RSS

Украинские новости

Несколько советов от airlines.aero, как найти дешевые авиабилеты

  •      34

Где же найти дешевые авиабилеты, но не тратить времени в поисках интернета. Ответ как всегда прост: искать дешевые авиабилеты нужно на проверенных сайтах-агрегаторах, в том числе на airlines.aero. Такого рода сайты специализируются только на поиске авиабилетов, они не занимаются продажей билетов, так что им нет смысла повышать или занижать цены. Например сайт airlines.aero показывают исключительно цены такими, какими их предоставляют авиакомпании.

Итак, какие существуют способы сэкономить на приобретении билетов на самолет

Подключите сервис «Отслеживать цены»

Предположим, вы уже решили, куда хотите уехать, а до вылета еще неделю. Что делать: авиа билеты купить прямо сейчас, подождать до вечера или завтра?

Сильно затягивать с покупкой билетов не стоит: скорее всего, поближе к дате вылета они будут только дорожать. Но можно и понаблюдать немного за динамикой: чем больше у вас будет информации о том, как меняется цена билетов, тем больше шансов совершить выгодную покупку.

Чтобы получать сообщения каждый раз, когда цена билетов растет или снижается, подпишитесь на сервис «Отслеживать цены»: для этого нажмите на иконку со звоночком на странице с результатами поиска. Отказаться можно в любой момент.

Второй вариант: авиа билеты купить онлайн со стопроцентным бесплатным возвратом и подпишитесь на сервис «Отслеживать цены». Если билеты подешевеют, сдайте свой билет и оформите новый.

Проверьте цены на билеты туда и обратно отдельно

Бывает, что купить два отдельных билета выгоднее, чем оформить рейсы туда и обратно единственным бронированием. А если прилетать в один город, а лететь из другого, то может получиться не только дешевле, но и поинтереснее.

Посмотрите билеты в соседний аэропорт

Бюджетные билеты в нужное место уже раскуплены? Сделайте финт ушами и приценитесь к рейсам с прилетом в соседний аэропорт. Да, ехать придется немного дольше. Но если посидеть вечер с путеводителем, наметить классный маршрут, а на месте взять машину напрокат, это может стать началом запомнившегося на годы путешествия.

Не пропускайте спецпредложения авиакомпаний

Поймать акции и распродажи авиакомпаний в момент перед вылетом практически невозможно. Но есть бонусы, не зависящие от времени бронирования. Если вы все равно покупаете билет, было бы досадно ими не воспользоваться.

Перевозчики часто предлагают скидки на отели или аренду авто при бронировании авиабилета – неплохой вариант сэкономить на жилье или транспорте. Предложение о скидках вы увидите при бронировании авиабилетов.

Чтобы раньше других видеть лучшие цены на билеты, спецпредложения и новости о путешествиях, подпишитесь на рассылку.

Следите за скрытыми платежами

Когда спешишь и нервничаешь, проще простого упустить из виду важные мелочи. При срочном бронировании билетов прочтите все условия, чтобы точно знать, потребуются ли доплаты. На что обратить внимание:

  • — cколько включено бесплатного багажа и ручной клади по размеру, весу и количеству мест;
  • — предусмотрен ли платный выбор места в салоне;
  • — обязательно ли зарегистрироваться заранее онлайн и берут ли доплату за чекин в аэропорту;
  • — входит ли бортовое питание.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.