RSS

Украинские новости

Продукты, которые сжигают жир

  •      0

Эти продукты помогут вам ускорить похудение, разнообразьте ими свой рацион и результат не заставит себя ждать, сообщают Украинские новости.

Суп

Съедая суп в начале трапезы, ты снижает уровень калорийности всего приема пищи, насыщаясь так же, как и более «тяжелыми» продуктами.

грибы

«Когда наступают более холодные месяцы с меньшим количеством солнечных лучей, потребление витамина D из пищи становится чрезвычайно важным. Исследования показывают, что низкий уровень витамина D может увеличивать количество висцерального жира », — говорит доктор Кейлин Сен-Джон. Заполнить пробел вам помогут грибы.

Малина

И хотя фруктоза является такой же бесполезной как и обычный сахар, употребляя ее из свежих фруктов вы не наносите вред организму. В свежей и замороженной малине содержится много клетчатки, которая помогает контролировать уровень глюкозы в крови, ускоряя похудения.

кокосовое масло

Исследования показывают, что кокосовое масло не обладает отрицательным влиянием на уровень липидов в крови, как когда-то считалось, поэтому и не откладывается лишними килограммами у вас на боках.

Артишоки и спаржа

Эти овощи богаты пребиотиками, кислотой, которая запускает процесс похудения, восстанавливая клетки организма после воспаления.

яйца

Исследование, опубликованное в журнале International Journal of Obesity, показало, что люди, которые ели на завтрак яйца, а не другие продукты с таким же калорийностью, потеряли на 65% больше веса, и уменьшили объем талии на 34%. Естественно, придерживаясь общей низкокалорийной диеты.

перец чили

В нем содержится капсаицин, компонент, известный своими возможностями увеличивать насыщение организма, тем самым снижая общее количество потребленных калорий.

водоросли

Добавьте норе, хидзики, вакаме, арам и комбу в свой рацион, они эффективно борются с воспалительными процессами в организме.

брокколи

Исследования подтверждают, что темно-зеленые овощи, например, брокколи, уменьшают количество жира на животе, а также снижают риск развития диабета второго типа.

бобовые

Они достаточно низкокалорийные, при этом содержат много клетчатки, и поэтому идеальны для насыщения в период похудения.

Йогурт

Натуральные йогурты с пробиотиками ускоряют похудения, подтвердило исследование, опубликованное в журнале British Journal of Nutrition.

чеснок

Чеснок убивает только бактерии, провоцирующие воспаление, не трогая полезную микрофлору, а еще он богат вещество инулин, которая помогает организму более эффективно переваривать пищу, и стабилизирует уровень сахара в крови.

Квашена капуста

Ферментированные продукты, такие как квашеная капуста, маринованные овощи и капуста кимчи, являются одними из лучших источников пробиотиков — формы хороших бактерий, которые поддерживают здоровое пищеварение и уменьшают вздутие.

Авокадо

Больные жиры в обработанной пищи, мясе и сыре питают тип бактерий, которые вызывают воспаление и заставляют тело накапливать жир, а здоровые жиры с высоким содержанием омега 3 и 6 (авокадо, орехах, оливковом масле и лососевые), действующие противоположно. Они обеспечивают тебя запасом энергии, надолго укрощая чувство голода.

лук

Тогда как пробиотики способствуют росту хороших бактерий, пребиотики питают те, которые уже есть в организме. Пребиотические продукты, такие как лук и лук-порей, вырабатывают вещества, которые улучшают чувствительность к инсулину и увеличивают количество сжигаемого жира.

Вода с лимоном

Диетологи советуют пить ее утром и после каждого приема пищи, чтобы запустить процесс пищеварения.

листовая зелень

Шпинат, Кейл, китайская капуста — без них просто не обойтись, если вы хотите построить правильный рацион.

киви

Киви содержит арабиногалактан, вещество, которое подпитывает здоровые бактерии, улучшая метаболизм и убивает кишечную палочку.

овсянка

«Цели зерна не только поглощают воду, чтобы вы чувствовали себя сытыми, но также обладают высоким содержанием растворимых волокон, которые подавляют голод», — говорит Бонни Тауб-Дикс, автор книги Read It Before You Eat It.

Грейпфрут

Грейпфрут или другой цитрусовый после ужина помешает вам захотеть сладости на ночь.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.