RSS

Украинские новости

Похороны Уитни Хьюстон будут в прямом эфире интернета

  •      5

Церемония похорон легендарной американской певицы Уитни Хьюстон транслироваться в субботу в прямом эфире в сети интернет.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на The Daily Mail, таким образом, тысячи фанатов смогут проститься с певицей через интернет.
Хьюстон будет похоронена в баптистской церкви Нью-Хоуп в ее родном городе Ньюарке. Она там пела, когда была еще ребенком.
Сначала родственники планировали провести гражданскую панихиду на арене спорткомплекса Prudential Center в Ньюарке , однако затем она была отменена.
Напомним, тело Хьюстон был найден в ванной в номере отеля «Беверли-Хиллз Хилтон» в Лос-Анджелесе. Следов насильственной смерти на его теле обнаружено не было.
Сотрудники органов правопорядка нашли в комнате Хьюстон несколько рецептурных лекарственных препаратов.
Между тем, родственники поп-звезды сообщили, что она принимала успокоительное лекарственное средство «Ксанакс». В сочетании с алкоголем этот препарат может вызывать сонливость.
В ее номере также были найдены препараты «лоразепам» и «Валиум».
Вероятно, Хьюстон могла потерять сознание после приема нескольких лекарств и захлебнуться, когда принимала ванну, что и стало причиной его смерти. Когда певицу обнаружили, ее голова находилась под водой.
Точные причины смерти Хьюстон будут объявлены через 6-8 недели после окончания расследования.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.