RSS

Украинские новости

Юг и Восток просто ненавидят Януковича — Гриценко

  • 1 Reply     147

Президент Виктор Янукович боится выходить к людям.

Об этом сказал лидер «Гражданской позиции», народный депутат-«нунсовец»Анатолий Гриценко.

«Он услышал, как скандировали в Киеве на футбольном матче «Спасибо жителям Донбасса» . После без зрителей открыл стадионы во Львове и Одессе. Янукович общается только со своей охраной. Не приходит на большие собрания, потому что чиновники его предупреждают: «Мы можем организовать встречу, но не знаем, что будут кричать люди «, — рассказал политик.

По его словам, не  в одном регионе не видит счастливых людей.

«Юг и Восток просто ненавидят Януковича . Там люди уже понимают, что нужно переходить в другую систему координат: честный или вор, бездарь или профессионал. А из какой области, то второстепенное «, — отметил Гриценко .

Он считает, что альтернатива Януковичу есть. В частности, это Гриценко .

«Если 2010 выбрали меня, то 19 декабря была бы подписано соглашение с Европейским Союзом. Не было бы нынешних силовиков на должностях, у меня не было» Межгорье » и Межигорье по всей вертикали власти. Не было бы смотрящих, страна не потеряла 2,5 года на хаотическое реформирование, которое завершается ухудшением в каждой области, в каждой отрасли. Не было бы незаконным судов. Гриценко — альтернатива Януковичу . Партия «Гражданская позиция» — альтернатива Партии регионов. У нас группы крови разные, жизненные ценности разные «, — добавил он.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.