RSS

Украинские новости

Главная проблема Украины — независимость власти от людейГоловна проблема України — незалежність влади від людей

  •      17

Во многом наши проблемы носят экономический характер считает глава фонда «Демократические инициативы» Ирина Бекешкина. Об этом она заявила в эфире «5 канала»

«Во многом причина — это бедность людей. Во-вторых, очень много людей чувствуют независимость власти от них, то есть власть независима от народа»

При этом социолог назвала причины такой «независимости властей»:

«Пока люди не смогут нормально влиять на происходящее, у нас будет такая ситуация. Но наиболее простые механизмы у нас не работают, а наиболее простой механизм — это выборы»

Также эксперт отметила, что сейчас около 74% избирателей собираются участвовать в выборах и большинство из них уже выбрали того, за кого будут голосовать.

При этом, согласно социологическим исследованиям, большинство не считает выборы механизмом влияния на власть, почему потому что они не выполняют свои обещания и потому что в парламент идут люди, которые не достойны туда идти.Багато в чому наші проблеми носять економічний характер вважає голова фонду «Демократичні ініціативи» Ірина Бекешкіна. Про це вона заявила в ефірі «5 каналу»

«Багато в чому причина — це бідність людей. По-друге, дуже багато людей відчувають незалежність влади від них, тобто влада незалежна від народу »
При цьому соціолог назвала причини такої «незалежності влади»:

«Поки люди не зможуть нормально впливати на події, у нас буде така ситуація. Але найбільш прості механізми у нас не працюють, а найбільш простий механізм — це вибори »

Також експерт відзначила, що зараз близько 74% виборців збираються брати участь у виборах і більшість з них вже вибрали того, за кого будуть голосувати.

При цьому, згідно з соціологічними дослідженнями, більшість не вважає вибори механізмом впливу на владу, чому тому що вони не виконують свої обіцянки і тому що в парламент йдуть люди, які не гідні туди йти.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.