RSS

Украинские новости

Кандидат от "Удара" утверждает, что уже набрал большинство голосов

  •      3
Кандидат от "Удара" утверждает, что уже набрал большинство голосов
112.ua

 Кандидат в народные депутаты от «Удара» Сергей Каплин заявил, что уже имеет большинство голосов по 144 избирательному округу в Полтаве. Об этом он сообщил в комментарии gazeta.ua По его данным, он имеет около 60 процентов поддержки.

 «Я объездил уже 25 участков. В нашем округе все спокойно. По данным екзит-пола, я уже собрал более половины голосов, — сказал Каплин. — Связываю это с тем, что не вру людям и люблю своих избирателей. В отличие от других кандидатов по моему округу».

 По 144 избирательному округу также в нардепы баллотируются Юрий Кривошеев, Вячеслав Науменко, Сергей Чередниченко. Последний известен тем, что одним из первых начал предвыборную агитацию еще весной. С тех пор по городу не убирали его палатки и плакаты.

 «По моим данным он набрал около процента. Его кампания не подействовала на людей, потому что по нему и с его слов видно, что человек лживый. Он хотел купить избирателей словами. Эта ситуация похожа, как снять за красивые напитки девушку у барной стойки. Но наши избиратели на такое не купятся».

 По данным кандидата, на втором месте с около 9 процентами Юрий Кривошеев.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.