RSS

Украинские новости

На Прикарпатье мужчина занялся сексом со стриптизершей у всех на глазах

  •      627

В ночном клубе «Сектор», который находится в Коломые Ивано-Франковской области произошел аморальный инцидент. Один из посетителей клуба занялся сексом со стриптизершей прямо у всех на глазах.

Как пишет  «ТСН«, вечеринка состоялась в субботу, 6 декабря. «Вероятно, были и несовершеннолетние», — отмечает издание. На фото, которые были опубликованы после вечеринки видно, как парень действительно занимается сексом на глазах у присутствующих.

Однако, позже, администрация клуба на своей странице в «ВКонтакте» заявила, что заведение в тот вечер был аренде и наибольшую ответственность за то, что произошло, несут именно организаторы вечеринки. В то же время, администраторы также якобы от ответственности не открещиваются. Кроме того, они утверждают, что несовершеннолетние в заведение не пускались. «Во время выступления она (стриптизерша — ред.) увлеклась и произошла вот такая история с парнем, который длился несколько секунд, после чего выключили музыку и администрация заставила парня одеться», — говорится в сообщении клуба.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.