RSS

Украинские новости

"Днепр" — "Севилья": Онлайн-трансляция финала Лиги Европы

  •      5

«Днепр» — «Севилья»

Днепр — Севилья. Сегодня исторический день для украинского футбола — днепропетровский «Днепр» сыграет против действующего обладателя трофея испанской «Севильи». Смотреть трансляцию матча «Днепр» — «Севилья» можно на канале 2+2, а с 21:15 на нашем сайте начнется онлайн-трансляция поединка.

27 мая, 21:45
Варшава, «Стадион Народовы»
Лига Европы, финал
Днепр — Севилья 1-0
Гол: Калинич, 9

Трансляция на 2+2

Составы команд:
Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Матос, Ротань, Канкава, Федорчук, Коноплянка, Матеус, Калинич
Севилья: Рико, Тремулинас, Каррису, Колодзейчак, Крыховяк, Рейес, Банега, Витоло, Видаль, Мбиа, Бакка

9 мин. ДААА!!! ГООООЛ!!! КАЛИНИЧ!!! Матос навесил слева и Никола головой отправил мяч в ворота!

7 мин. Владеет мячом Севилья. Но это происходит очень ожидаемо.

2 мин. Дальний пас с рикошетом нашел на линии штрафной Бакку, ноу у того удар прошел выше ворот.

Стартовал матч

Для «Днепра» добраться до такой стадии еврокубка великое достижение. Особенно в такое сложное для страны время. Поэтому от команды Маркевича ждут в первую очередь достойной игры, а затем уже евротрофей. И важно, что при хорошей игре, при использовании своих плюсов, у «Днепра» есть все шансы выиграть у испанцев. Ведь это финал. А в финале возможно все.

«Днепр» в этом евросезоне показал себя истинным кубковым бойцом. Днепряне чуть ли не с каждым соперником были андердогами, но умело пользовались чужими ошибками и добывали нужный результат. И та отдача, с которой игроки выходили на поле, возвращались в виде все нового и нового шага по турнирной таблице. И сейчас осталось сделать последний шаг.

Для победы игрокам «Днепра» в первую очередь нужно будет думать о защите своих ворот. Важно, чтоб Чеберячко, Дуглас, Матос и Федецкий показали тот максимум, на который они способны. Важно, чтоб центр поля оставался за «Днепром». Важно, чтоб на флангах получалось быстро выходить в атаку. Важно, чтоб Селезнев или Калинич цеплялись за каждый мяч впереди.

«Севилья» хоть и считается фаворитом, но у нее есть слабые места. Знакомый украинским болельщикам Тремулинас, поигравший в «Динамо», и Коке не всегда успевает за своими оппонентами на флангах. В центре защиты также не все всегда спокойно. Даже центр поля у испанцев выглядит не таким разносторонним, как у «Днепра». А вот в атаке у Унаи Эмери все в порядке — Карлос Бакка и Кевин Гамейро умеют забивать из разных позиций. Тем не менее, у «Наполи» атака выглядела более грозно, но ее сдержать у днепрян получилось.

Вся Украина ждала этот день. И неважно, как он закончится. Если «Днепр» победит — вся Украина будет радоваться большому успеху. Если проиграет — мы просто скажем Маркевичу и его бойцам огромное «спасибо» за великолепный сезон. Хочется, чтоб футболисты днепропетровского клуба понимали это и играли без психологического давления.

Прогноз 112.ua: 2:1

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.